Консультации / Стоматология

Белое пятно на слизистой не проходит

3 недели назад вылез стоматит после которого на этом месте образовалось странное пятно похожее на лейкоплакию, через некоторое время на этом самом месте вылез ещё один стоматит (не болит, дискомфорта не испытываю) через несколько дней и он прошёл а пятно нет, если это лейкоплатия то откуда, я не курю, не пью (не знаю имеет ли это значение оно находится рядом с тем местом где прорастает зуб мудрости, на фотографии видно, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото диагноз лейкоплакия поставить нельзя. Необходима дополнительная диагностика