Консультации / Аллергология и иммунология

Вакцинация от короновируса

Здравствуйте, я не переношу лекарства. А на работе идет вакцинация. К какому врачу мне обратиться? И положен ли мне медотвод ? У меня от лекарств плохое самочуствие. У меня учащается сердцебеение, становится сильно тяжело дышать и спазмы в горле, что даже слюну проглотить не могу.
Вряд ли это имеет отношение к аллергии. Обратиться можно к терапевту.