Консультации / Стоматология

Ассиметрия челюстных суставов протезирование

Здравствуйте, хотела вас спросить и как имплантологу, и как ортодонта. Лет 5 как наблюдаю явную ассиметрию лица и челюстной системы. Лет в 18 проходила лечение от артрита правого челюстного сустава( щёлкал, но не болел), шинирование и физлечение. Щёлкать не перестал, но зубы шинированные наклонились к центру. Но ассиметрии на старых фото не видно. Обратила внимание на ассиметрию после того, как все новые пломбы и коронки с одной стороны стали намного ниже, чем с другой. Вопрос следующий- что сейчас можно сделать для исправления дефекта? Как на фоне дефекта ставить импланты и коронки? Надо ли дополнительно делать снимки сустава или МРТ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для ответа на Ваш ворос необходиса очная консультаци и проведение диагностики окклюзии