Лекарства

анонимно, мужчина, 31 год
Расшифруйте пожалуйста не пойму как принимать? В нос аквалор-форте по 1 дозе 3 раза в день № 6, далее в нос полидекса по 2 дозы 3 раза в день № 4, на ночь в носовые ходы мазь гиоксизон № 7. Что значит номер и можно ли их вместе принимать или нужно по очереди?

Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день! После промывания носа аквалор используйте спрей полидексу 2 раза в день. на на ночь после промывания закладывайте гиоксизон.

анонимно
А номер что значит?

Наумова Елена Витальевна
Возможно дни приема. Уточните у своего лечащего врача