Консультации / Гастроэнтерология

Язва желудка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня язва 12-типерстной кишки, могу ли я в полную силу заниматься спортом, качать пресс? Когда кочаю пресс, чувствую легкую ташноту. заранее спасибо
Добрый день! Вам следует изначально обследоваться. При наличии стойкой ремиссии язвенной болезни заниматься спортом, в том числе и с нагрузками на брюшной пресс, можно.