Простуда у грудничка

анонимно, мужчина, 8 лет
Добрый день! Возили малыша на машине с открытыми окнами в жару. Возможно продуло. У ребёнка появились прозрачные сопли затем кашель чернз 3 дня. Не лающий. И появляются пятнышки. Возможно это комары т к сетки нет. Температурв нет активный, ест как обычно. Что это может быть и надо ли лечить. Заранее спасибо.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Может быть и комары покусали, но насморк для грудного ребенка серьезная проблема которую надо лечить и учитывать аллергию