Консультации / Андрология

Тест на спермограмму Mar тест

Здравствуйте, Гурген Арменович. Сдал тест на спермограмму + Mar тест. У нас с женой есть один ребёнок, но забеременеть второй раз не получается. Подскажите пожалуйста исходя из результатов анализа какое заключение можно сделать? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ нормальный. Следующим шагом в обследовании должен быть тест взаимодействия сперматозоидов с шеечной слизью. Возможно, есть иммунологический конфликт.