Консультации / Педиатрия

У ребёнка воспалилась грудь

Здравствуйте. Сегодня заметила, что у дочки 1,7 воспалились груди. Когда трогаю их, дочка реагирует. Как будто болит. Подскажите, что нужно делать.
Здравствуйте! Как давно отлучили от груди? Показать ребенка доктору
Ребёнок ещё на ГВ
Это гормональный взрыв. Только смотреть надо для того что бы решить чем помочь ребенку