Консультации / Отоларингология

Фронтит евстахиит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли мне еще дополнительные меры. В начале июня заболела ОРВИ:температура была 2 вечера субфебрильная, болело горло и начался очень сильный насморк, через 5 дней пошла на больничный лист :горло прошло, насморк и заложенность нет, назначили амоксиклав, мометазон, через 4 дня самочувствие ухудшилось болело в области лба и правого глаза, из носа шли слизисто-гнойное отделяемого, слабость, без температуры, назначили цифотаксим, промывание носа аквамарис лейка, синупрет, назонекс по2 дозы 2 раза в день, самочувствие улучшилось, сделали рентген, (прикрепила от15. 06)через 7 дней антибиотиков отделяемого из носа прошло, но осталось боли в области лба иногда в течение дня, сейчас лор лечит евстахеиит выдуванием, иногда болит правое ухо и боль в области лба больше справа. На данном этапе общее самочувствие хорошее,из носа отделяемого нет. принимаю синупрет, назонекс, бак-сет, магнитотерапия,8 раз сделали,гимнастика выдуванием шариков. На осмотре у лора от 24 июня мне сказали что тут лечить особенно нечего., сделали повторно рентген,24.06.Анализ крови от 24 июня в норме. снимки прикрепила.Скажите пожалуйста, нужно ли мне еще какое-то дополнитеное лечение и как снять болезненность в области лба.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы прошли полный курс лечения. Я бы рекомендовала продолжить назонекс еще на неделю для снятия отека слизистой носа, вызывающего болевые ощущения