Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать Тримедат и Урсосан вместе

Тримедат назначен для лечения кишечника 3 раза в день за 15 мин до еды, Урсосан назначен по 3 таблетки на ночь каждый день. Не мешают ли эти препараты друг-другу? И ещё вопрос - от Тримедата начинается непонятное распирающее жжение в кишечнике - значит, препарат мне не подходит?
Здравствуйте! Назначенные Вам препараты абсолютно совместимы друг с другом. Внимательно прочитайте инструкции к обеим препаратам , возможно , там указано такое действие как побочное , и если неприятные ощущения вы связываете именно с приемом тримедата, то лучше выбрать другой спазмолитик. Будьте здоровы !