Консультации / Отоларингология

Отек третий месяц после септопластики

Добрый день. Крик о помощи.в апреле 2021 г. сделала септопластику. Удалили полипы и выровняли перегородку. Все было хорошо, после двух недель нос задышал идеально. Но спустя какое-то время началось ухудшение дыхания. На данный момент не дышу совсем. Капли не помогают. Не дышу ни днём ни ночью, совсем. Врач, которая делала мне операцию от меня открещивается, говорит , что все в порядке. Отек усиливается с каждым днём. Уже даже отекла переносица, огромная гематома и синяк на переносице. Из носа ничего не течет. Моя жизнь невыносимая, состояние хуже, чем до операции. Что это может быть? Ходила к другим ЛОР врачам, они в шоке от моего отека. Я не знаю, что мне делать и куда ещё обратиться. Я думала, это должен решать оперующий врач, но она от меня отмораживается. Помогите, прошу Вас?
Затрудняюсь ответить, нужно смотреть. Покажитесь другому специалисту - со стороны, говорят, виднее.