Консультации / Андрология

Половой член

Здравствуйте. Моему мужу 34 года. В последнее время я заметила, что у него какаое-то "прерывное" мочеиспускание, т.е не одной струей, а как-бы с задержкой. На боли не жалуется. Может ли это быть симптомами простатита? И еще при приближающемся оргазме его яички из мошонки поднимаются вверх в пах. Так должно быть?. Так было всегда с юности и он долго не кончает.
Уже отвечал на подобное письмо. Повторю. Скорее всего Ваш супруг абсолютно здоров.Если у него имеются какие-либо жалобы,то готовы ответить на его обращение. проф. М.М. Сокольщик