Консультации / Педиатрия

Сыпь

Здравствуйте, у нас тут сыпь какая то, это потничка, или что то другое? Появилась дня три назад, мажу кремом, вообще без изменений вчера утром была только шея, к вечеру уже и на руках стали прыщики появляться. Снизу подбородка шелушение.
К вопросу приложено фото
Здравстуйте! Это похоже на потничку, да, но может быть и не она.У вас дома жарко? ребенок не потеет? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся