Консультации / Гастроэнтерология

Диагностика перед приёмом гастроэнтеролога

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы или диагностические исследования мне необходимо пройти перед консультацией гастроэнтеролога? Симптомы: запор, вздутие ( сопровождают всю жизнь), в последнее время небольшая периодическая боль в левом боку, себорея волосистой части головы (5 лет), бактериальный вагиноз (5 лет). Из анализов на данный момент есть : ОАК (повышены лимфоциты), кал на дисбактериоз кишечника (дисбиоз 3 степени).
К тому чего сделали вполне можно и будет хорошо доктору - Общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, консультация гинеколога