Консультации / Травматология и ортопедия

Боль во внешней части стопы обеих ног при игре баскетбол

Болят обе внешние стопы после игры в баскетбол. Играю в проф кросовках, по размеру ноги идеально сидят. Боль появляется после игры и продолжается на следующий день, отказ нет, лишь небольшое покраснение. К какому врачу обратится и что это вообще может быть?
Здравствуйте, ваше описание проблемы не позволяет определить какое у вас заболевание. Возможна и хроническая перегрузка связок, или воспаление, лигаментит. Сделайте рентгенограммы стоп, по снимкам можно будет определить что случилось.