Консультации / Педиатрия

Ребёнок очень эмоциональный и иногда бывают выплески агрессии

Здравствуйте. Мой ребёнок очень эмоционально на всё реагирует. Часто бываю всплески агрессия. Ребёнку 2года и 3 месяца. Невролог прописал пить Магне В6 раствор. Проблема в том что он его может употребить только в смеси. Какой вред может нанести если употреблять этот препарат с детской смесью? Куда ещё можно его добавлять?
Здравствуйте! Можно добавлять еще в компотик или сок. Вы видите улучшения? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся