Консультации / Отоларингология

У ребенка после тонзиллэктомии опять тонзилит

Здравствуйте, помогите пожалуйста.2,5 года случались с ребенком хроническим тонзиллитом ,не помогали уже никакие антибиотики, ко всему превыкание.Удалили гланды 2 месяца назад и вот ребенок простыл и с правой стороны наросты ,а на них белый налет,у ребенка 3 сутки температура 38,5.Перенесли операцию нормально,но ребенок больше под нож не ляжет! Она очень впечатлительная и принимает все близко к сердцу,а я ей обещала ,что все закончилось.Что же теперь делать? Опять антибиотики ,опять удаление? Я это больше не выдержу! Помогите пожалуйста)
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вашей дочери пролиферация лимфоидной ткани в области удаленных миндалин, что также может вызывать ангину. Необходимо пройти курс лечения а/б препаратами. После выздоровления лечащий врач сможет оценить реальную картину и принять решение о дальнейшей методике лечения вашей дочери