Консультации / Хирургия

Уплотнение на бедре

Здравствуйте! Примерно месяца 3 назад появилось уплотнение на левом бедре сзади. Не беспокоит. Цвет не изменен. Травмы не было. Думала что от приседаний. Прошла УЗИ. Форма образования: По задней поверхрости левого бедра, в мышечной ткани, на глубине 13мм образование повышенной эхогенности 127х61 мм, солидной структуры, с ровными четкими контурами. ЦДК: кровоток не виз-ся. Заключение: образование левой поверхности бедра, (фиброма?). Что это может быть? Буду очень признательна за ответ.
К вопросу приложено фото
Исходя только из представленного протокола и фото, можно говорить о наличии именно фибромы. Точнее можно сказать только после проведения осмотра и пункционной биопсии.