Консультации / Педиатрия

Аллергия на смесь

Здравствуйте ! Ребёнку 1 месяц. С самого роддома мы на прикорме . И последние 4 дня полностью на ИВ. Смесь у нас симелак голд. В роддоме давали симелак ГА. Стоит ли вернуться к нему ? Ибо на голд у нас запоры и по лицу пошли маленькие прыщечки и появилась легкая корка, может это аллергия на коровий белок который есть в голд, но нет в ГА.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам попробовать смесь Мамако. В ее основе - козье молоко, что само по себе большой бонус - такое питание легче переваривается и усваивается, а также в разы реже дает аллергические реакции. Плюс сливочный нежный вкус нравится детям, а нам, педиатрам, еще нравится то, что это питание содержит дополнительные включения для мозга, зрения, иммунитета и нервной системы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся