Консультации / Гинекология

Плохой результат онкоцитологии

Здравствуйте!в январе проходила лечение (был вагинит) и сдала пап тест.результат без атипии.Вагинит не смогла вылечить т.к. врач не могла назначить сильные препараты(я кормила грудью). В апреле планово сдала пап тест в поликлинике по месту жительства.на момент сдачи анализа мазок на степень чистоты был плохой. Результат пришел LSIL(дисплазия слабой степени).сдала затем на ВПЧ.все отрицательно.все файлы приложены. Вопрос:как лечится дисплазия ШМ слабой степени (LSIL) и может ли результат быть ложноположительный из за вагинита? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, может. Нужно пролечить воспаление (сдайте фемофлор), а после уже снова онкцитологию