Консультации / Лекарственные препараты

Гонорея хламидиоз цефтриаксон юнидокс солютаб орнидазол тержинан

Здравствуйте, у меня гонорея, и возможно не исключили (хламидиоз, т.к он был год назад я вылечила,но врач на всякий случай назначила лечение и от хламидиоза), я забыла последовательность приёма препаратов. Назначили цефтриаксон , юнидокс солютаб, орнидазол, тержинан. Врач предупредила что гонокок возможно приспособится к какому то антибиотику и поэтому необходимо сразу два антибиотики. 1) Что необходимо вначале и что потом? 2) Какие препараты одновременно?
Здравствуйте! В мою компетенцию не входит , назначение тактики лечения. Если назначил врач , посмотрите, схему. Все ж зависит от ваших анализов , мазков , течения болезни.