Консультации / Неврология

Заторможенность забывчивость

40 лет назад была травма головы. До 13 лет беспокоили регулярные сильные головные боли. В течение всей жизни периодически беспокоят заторможенность, медлительность, забывчивость, трудности с вниманием и сосредоточенностью, сильная усталость в глазах. Бывает, что не могу прочитать текст (путаются буквы или не понимаб смысл написанного), сложить элементарные цифры, выговорить слова. В голове путаются слова или как будто возникает черный экран, и я не помню, что хотел сказать. Какие обследования мне нужно провести перед визитом к неврологу?
Рекомендую выполнить электроэнцефалографию дневную с результатами ее обратиться к неврологу для дальнейшего обследования и лечения