Консультации / Пульмонология

Кашель более трёх месяцев

Здравствуйте. Меня мучает кашель около 4 месяцев ,идёт с гортани ,ощущения как будто после пробежки ,чувство такое,и постоянное это кхе ,кхе. До кашля была простуда горло сильно болело ,насморк ручьем ,кашель начался ночной . И ещё был ротовирус с рвотой. Все это было вместе в конце февраля. И остался этот кашель.В ночное время не беспокоит .Сейчас беспокоит Частое першение в горле ,и красновата одна сторона горла практически всегда Была у Лора ставили хронический тонзиллит,фарингит делали промывание ,кашель прошел на две недели ,потом все по новой. Зиромин пила,толку нет . Антигистаминные тоже не помогли . Травки,сиропы,таблетки тоже нет. Кт лёгкий ,все в порядке . Кровь тоже в норме .Щитовидки и лимфатические узлы тоже в норме .Сделали ФГДС :ГЭРБ Дуоденогастральный рефлюкс желчью,умеренном количестве . Рефлюкса в пищевод до н/3 . Назначили лекарств,пью четвертый день ,толку пока никакого нет .Доктор,подскажите ,о каком заболевании может свидетельствовать такого характера кашель ?Трахеит? Просто если и это лечение не может ,я уже не знаю что и делать (
Добрый день. Вероятно проблема связана с ГЭРБ. Улучшение, как правило, наступает после 3-4 недель лечения.
Подскажите пожалуйста,я правильно поняла ,что кашель должен пройти через 3-4 недели ?