Консультации / Гастроэнтерология

СГПОД 1 ст гипотония атония желудка гастростаз антиперистатика ДПК пациент 20 лет

СГПОД 1 ст гипотония атония желудка гастростаз антиперистатика ДПК пациент 20 лет СГПОД 1 ст гипотония атония желудка гастростаз антиперистатика ДПК пациент 20 лет Здравствуйте, в результате рентген контраст с барием были поставлены следующие диагнозы: СГПОД 1 ст, гипотония атония желудка, гастростаз, антиперистатика ДПК Вопрос 1. Из за чего в столь молодом возрасте может быть атония желудка? И каковы ее причины? 2. Возможно ли полностью излечить ГПОД медикаментозно? 3. Пью итомед, габепразол, микразим. Итомид 3 раза в день 50 мг. Рабепразол 20 мг один раз утром. Микразим по желанию 25000ед. Симптомы появляются в основном ночью, в положении лежа, очень частая открыжка которая застревает в горле и из за нее появляется тошнота, при изменении положения отрыжка выходит и становится легче. Это очень мешает спать. Невозможно заснуть. Пользуюсь терапией только 2 дня 4. Излечимы ли поставленные диагнозы?
К вопросу приложено фото
Добрый день. 1. Как вариант, врождённые особенности. Предшествующие травмы позвоночника. Ряд неврологических заболеваний. И тд. 2. Маловероятно, если использовать только медикаменты. 3. Лечащему врачу виднее, что именно назначить. Прием препаратов только 2 дня не может дать ощутимых результатов при таком диагнозе. 4. При возможности устранения причин, вызвавших диагнозы, излечение возможно.