Консультации / Андрология

Пониженная активность сперматозоидов

Здравствуйте, мы с моей супругой в браке чуть более двух лет очень хотим детей, но увы. После моего обследования выяснилось, что активность моих сперматозоидов слишком низка (слова врачей). Подвижных 54%. Я мужчина мне 27 лет, вес 85кг. рост 178см. Надеюсь на вашу помошь, хотелось бы знать как повысить мою репродуктивность, как увеличить активность. Супруга физически здорова есть небольшое воспаление, но это не проблема (слова врачей). Очень прошу помочь.
Одного анализа спермограммы недостаточно для оценки вероятности зачатия.Вам необходимо пройти комплексное обследование у врача-уролога : мазки на урологические инфекции,УЗИ предстательной железы и т.д. Возможно,имеется воспалительный процесс в урологической системе,который Вы сами субъективно не ощущаете,но который мешает Вашим семейным планам.Только после полноценного урологического обследования можно давать рекомендации. Обратитесь в любое удобное для Вас урологическое учреждение,где занимаются данными вопросами.