Консультации / Педиатрия

Лимфоузел у девочки

Здравствуйт, дочка сегодня в примерно 5 часов вечера заметила за ушком на шее лимфоузел размером фундука, красноты нет, температуры нет ,( .Не могу понять почему , что делать и кому обращаться? От мороженого может быть. Вернее от холодного?я прилагаю фотки , одно фото палец приложила на лимфоузел . Дочке 9 лет. Подскажите какие анализы сдавать? УЗИ надо делать . Заранее спасибо !
К вопросу приложено фото
Добрый день, срочности никакой нет. К педиатру в плановом порядке. Клинический анализ крови точно. УЗИ - по результатам осмотра решаем. Другие тесты - тоже. Надо смотреть и разговаривать. Разные бывают причины. С уважением, Климова Ю.А.
Здравствуйте, спасибо за ответ!Сегодня сделали УЗИ , врач нас успокоил что это простуда , мы чуть подкашливаем .Сдали общий анализ крови и мочу(результат Узи и общий анализ я Вам отправлЯю . Вроде в норме . Наш УЗИ врач прописал амоксиклав( так как суббота педиатры не работают) . С утра начали пить амоксиклав 2 раза .стоптуссин 3 раза даю и ангидак брызгаю по 2 дозы 3 раза .(только утром граммидин рассасывали, но в обед и вечером ангидак брызгала) .в понедельник с утра собираемся к педиатру. Что скажите. Хочу услышать Ваше мнение.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Все верно и стандартно. Нужен контроль в динамике. С уважением, Климова Ю.А.