Консультации / Лекарственные препараты

Помощь

Здравствуйте, у меня возник серьезный вопрос, я случайно перепутала пилюли и накапала 1,5 месячному ребёнку в нос эргокальциферол, насколько капель примерно 10 капель, сейчас с ребёнком все хорошо, иногда нос очень щиплет, хотела спросить, повлияет ли это на здоровье малыша?
Здравствуйте! Данный факт , не должен каким либо образом повлиять на физиологические системы ребенка. Местно, возможно, раздражение . Не переживайте . Будьте здоровы !