Консультации / Неврология

Болит все тело

Добрый день! хочу услышать вашего совета, может подскажите что-то нового. Началось у меня все год назад. Ни с того ни год назад поднялась температура 37 с копейками и продержалась почти месяц, никаких других симптомов болезни не было. Но!!! начала болеть спина между лопаток и по ходу ребер, потом начали болеть ноги от колена и до пяток. Боль жгучая, колющая, ноющая. Сейчас еще ко всему этому присоединились ноющие боли в шее, затылке головы, тянет прям всю шею, особенно с правой стороны. При этом состояние организма ,он как бы трясется изнутри, как будто температура, но ее нет, слабость какае-то непонятная. Из обследований МРТ грудного отдела позвоночника делала 2 раза, ничего критичного там нет, поясничного отдела тоже ничего страшного нет. Теперь записалась на МРТ шеи. Я посетила 5 неврологов. Толку 0. Одно и тоже остеохондроз, торакалгия. Не помогают мне НПВС, миорелаксанты .все это пройдено, а состояние только ухудшается. Может у вас есть мысли по поводу моей болезни? Ведь отправной точкой была долгая температура и после этого пошло, поехало, но никто на это не обращает внимания.
Однозначно рекомендую Вам консультацию врача инфекциониста и врача иммунолога, и ревматолога, с моей точки зрения на первом месте в Вашем случае не мрт, а развернутые анализы крови: общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и соэ, внализ крови на д-димер, с-реактивный белок обычный и ультрачувствительный, кфк, прокальцитонин, антитела к боррелиям М и G, ревматоидный фактор, мочевая кислота, маркеры CD57, иммунный статус. Предлагаю согласовать данный обьем обследования с инфекционичтом, иммунологом и ревматолого, может они тоже что-то добавят. Как правило такая развернутая диагностика крови помогает четко понять дальнейший путь эффективной диагностики и лечения. Прошу прикрепить результаты анализов здесь и показать их лечащим врачам