Анализ гормоны

анонимно, женщина, 30 лет
Добрый день! Задумываюсь о второй беременности , в марте сдавала гормон ТТГ показатель был 3,6 врач эндокринолог сказал , что показатель необходимо опустить до 1 ед для планирования здоровой беременности Назначила курс йодомарина 200 мг в сутки Сейчас ТТГ составляет 1,9 Подскажите каких рекомендаций ещё придерживаться ? Стоит продолжать ещё приём йодомарина ? Анализ прикладывающие Спасибо

К вопросу приложено фото

Отвечает Романенко Алена Николаевна
гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Здравствуйте. Можно смело продолжать, в первом триместре йод показан. уважением, Романенко Алёна Николаевна