Консультации / Гинекология

Низкий сахар во время беременности

Добрый день. Я беременна,срок 18 недель. В 14 недель сдавала анализ на сахар, показатель был 5.0, решили перестраховаться и сдать тест на толерантность к глюкозе,который я уже сдавала сейчас,на сроке 18 недель. Перед забором крови из вены,сделали тест на сахар глюкометром, показатель был 4.3 Пришли анализы, показали низкий сахар. Может ли это быть связано с сильнейшим недосыпом и голоданием перед анализом 14 часовым? И что делать в этой ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, конечно, может такое быть при голодании. В РФ данный тест показан приблизительно в 24 недели беременности. С уважением, Романенко А.Н.