Консультации / Гинекология

Расположение хориона в 4 недели

Добрый день ! Подскажите мне пожалуйста,,??? У меня случилась долгожданная беременность ( второй брак ) ,два года было безуспешных попыток .( Так же есть дочка от первого брака 11 лет ) ,в этом месяце случилась задержка ( последние месячные были 11 мая ) ,тест положит.,я поехала к доктору ,она зделала УЗИ и на 15.06 - написала заключение беременность 4 недели и 1 день ( плодное яйцо 4 мм), расположение хориона по всей полости матки .Меня что то испугало расположение хориона .Прочитала информацию что может быть по передней стенке задней ,боковой ,а у меня как то не понятно .Назначили прием на 12 .07 ,зделать ещё УЗИ и поставиться на учёт. А я место себе не нахожу .вдруг что то не так .Ещё почему то очень сильно дует живот .метеоризм .Пью Дюфастон ,фолиевую ,и йодамарин .Очень Вас прошу ответить на мой вопрос ???
Здравствуйте. Описание хориона странное, но несет патологии. Матка еще маленькая и возможно специалист так решил написать. Пересмотрите диету - исключите мучное, сладкое, молочные продукты (кефир, ряженка, сметанка, простокваша, молоко цельное, сливки). Дюфастон не вижу показаний принимать