Консультации / Урология

Хронический пиелонефрит и цистит

Здравствуйте. У меня хронический пиелонефрит и цистит с малых лет. Он не беспокоил меня около 10 лет. В прошлом году я переморозила ноги и заболела сначала циститом, потом пиелонефритом, вылечилась, но лечение не помогло и я заболела снова. И так в прошлом году я болела около 6 раз пиелонефритом и циститом, промежуток между заболеванием 1,5-2 месяца. Я поменяла много врачей и никто нормально решить проблему не может. Осенью нашла врача, он прописал мне специальные иммуноповышающие для почек, и, вроде, всё стало хорошо, но спустя 6 месяцев всё началось заново. Я недавно лежала в больнице, меня прокапали сильными антибиотиками, но спустя месяц заболела снова, то есть со вчерашнего дня всё началось заново. Делала УЗИ постоянно, КТ, Экскреторную урографию, но результаты ничего не дали, везде всё хорошо. И, когда ложилась в больницу, сказали, что пиелонефрит клинически себя не проявил никак, то бишь по анализам я здорова. Симптомы: высокая температура, боль в пояснице, жжение при мочеиспускании и каждый раз симптомы одни и те же. Что это может быть? К кому обратиться и как полностью от этого вылечиться?
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.