Гвоздем пробита стопа

анонимно, мужчина, 46 лет
Здравствуйте. Третью неделю местами ноет нога,после того как пробил стопу гвоздем,ноет то в раене бедра,то голени, то сама стопа.Каких либо видимых признаков нет. Что делать что б нога перестала ныть?

Отвечает Багмет Николай Николаевич
хирург
Здравствуйте! Полагаю, что имеет смысл несколько дней попринимать обезболивающие препараты (нурофен, кетонал и т.д.). Если улучшения не будет, нужно показаться врачу.