Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на биохимию после ротовируса

Добрый день. Сходила на прием к гастроэнтерологу после отправления, сказали скорее всего это ротовирус или просто пищевое отравление. Назначили лечение и сказали сдать кровь на общий анализ крови сейчас и позже на биохимию. Отравление было 12.06. сегодня 16.06. когда лучше сдать биохимию? И не повлияют ли Энтеросгель, Тримедат и Энтерол на анализы?
Биохимический анализ крови сдают на тощак, а когда? да, на самом деле хоть сегодня. Он будет показателен и сегодня и завтра и пока вы лечитесь. Ну и понимания будет больше