Консультации / Педиатрия

Дозировка Супракс

Здравствуйте Подскажите пожалуйста дозировку Ребенку 7 лет Рост 140см Вес 35кг Сколько мл готовой суспензии дать для разового приема в день и сколько дней давать Сперва был отит и с единично белое пятнышко на горле . Педиатр сказала не ангина Темпа от ушей Назначила фурацилин в ушки Если не поможет сказала уже Супракс Ушки прошли Но на горлышке теперь все-таки много белых Хочу дать Супракс По телефону не проконсультироваться с ней
Антибактериальный препарат давать строго по назначению врача. Доктор назначая говорит и по сколько давать и кратность приема и количество дней