Консультации / Хирургия

Лимфоузлы на подбородке и в паху

Здравствуйте! Парень, 19 лет. Беспокоят лимфоузлы на подбородке и в паху. ЛУ на подбородке раньше увеличивался когда я простужался, но затем он пропадал. Но года 3 назад он воспалился сильно, а когда воспаление спало, он просто остался в слегка увеличенной форме, до конца не уменьшился. ЛУ в паху я обнаружил года 2 назад, по одному с двух сторон ближе к ляшкам. Ничего не болит и не тревожит. Единственное Что меня беспокоит, это то, что у моего отца была лимфома Ходжкина на четвёртой стадии, и он умер неделю назад (неоперабельная тк была задета стенка сердца). у его брата тоже лимфома и тоже воспаленные лимфоузлы на шее, но он был прооперирован и живет до сих пор. Поэтому я очень хочу узнать у вас какая вероятность того что это лимфома? Какое нужно обследование?
В представленной Вами информации достоверных признаков лимфомы нет. Обратитесь очно к терапевту. Он назначит и проведёт все необходимые обследования.