Консультации / Педиатрия

Кашель

Добрый день. Дочери почти 8 лет. На протяжении 3 недель беспокоит кашель. То сухой, то откашливается. Температуры нет. Приступы кашля больше в ночное время. Немного как-будто припухает лицо. Сдавали кровь, рентген. Врач сказал подышать пульмикортом. Сегодня ночью кашель был часа 2 безостановочно, закончился рвотой. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно у ребенка аллергическая реакция, обратитесь к пульмонологу и аллергологу. А так же к ЛОРу, исключите аденоиды, инородное тело. Здоровья вам!