Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе с жидким стулом

Здравствуйте, уже около месяца хожу в туалет жидким стулом с болями внизу живота, обратился к врачу он толком ничего не смог сказать. Боли в животе адские, пока не схожу в туалет не пройдут. Сдавал анализы, которые мне не очень понравились, хотя врач сказал что нормальные. При осмотри врач делал пальпацию внизу живота справа, чуть надавит болит, ну тоже ничего толком не сказал. Отправил к гастроэнтерологу. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Кроме как проблем с аллергической предрасположенностью ничего по анализам не вижу. Надо смотреть очно и тогда думать. Сходите еще к одному доктору раз не устраивает тот у кого были