Консультации / Онкология

На рубце после удаления родинки появилось чёрное пятно

Здравствуйте, Примерно 3 месяца назад мне удалили родинку из за того, что я её случайно содрал, примерно через полтора месяца на рубце появилось чёрное пятно, мы сходили к врачу и он сказал что это всего лишь пора на коже, но я в этом не уверен, подскажите, пожалуйста, что делать дальше
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исходя из того, что видно на фотографии у вас нет повода для беспокойства.