Консультации / Маммология

Дискомфорт в груди

Здравствуйте, мне 17 лет, беспокоит чувство распирания в правой груди, пол года назад появилась очень заметная асимметрия, проявились выделения из одного соска, а так же на ореоле вздулась вена, проходила УЗИ, но УЗИ в норме, может ли такое быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным УЗИ всё нормально. На всякий случай через 5-6 мес. выполните повторное исследование в другой клинике. Можно будет затем сравнить результаты.
Скажите пожалуйста, а то что я сделала УЗИ во второй фазе цикла, то есть не в тот день когда надо, это могло повлиять на результат?
В вашем случае на заключение сроки цикла не оказали влияния.