Консультации / Гинекология

Анализ на таксаплазмоз

Здравствуйте, извините за беспокойство, 10 неделя беременности, к врачу только после 20-го числа, не могли бы вы расшифровать мой анализ, очень переживает
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас антитела иммунной памяти, это значит, что вы когда-то переносили токсоплазмоз, возможно в латентной форме. На беременность это никак не влияет.