Консультации / Стоматология

Удали нерв в переднем зубе

Ребёнку 9 лет, травма переднего постоянного зуба, врач приняла решение депульпировать зуб так как сыну было больно кушать и чистить зубы. Что будет дальше с несформированным зубом? Что можно сделать в дальнейшем? Возможна ли реставрация после формирования прикуса? Боюсь что зуб не доживёт до этого времени (
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данный панорамный снимок, к сожалению, ненужный в данном случае. Нужно было сделать прицельный. Тогда хоть увижу Ваше лечение. А ещё у Вас очень странные были удаления верхних моляров с двух сторон без сохранения места. Надо срочно открыть место для прорезывания следующих зубов. Почитайте о несъёмных сохранителях места на моём сайте www.childentists.ru/for-patients/dentition/seat-keepers/