Консультации / Урология

Вероятно надорвал уздечку

После ПА заметил, что половой член в крови в области уздечки под головкой, крови было мало, боли никакой вобще не чувствовал, дискомфорта никакого нет. Что в данной ситуации делать? Поход к врачу строго обязательно? Или пока все нормально можно обойтись своими силами? Заранее спасибо
Здравствуйте. В любом случае в ближайшее время необходимо очно показаться урологу с целью решения вопроса о необходимости выполнения френулопластики (пластики уздечки полового члена).
Спасибо)