Консультации / Сексология

Вопрос

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Мне 34 года, а я не разу в своей жизни не испытывала оргазма с мужчиной. Причем при мастурбации самостоятельно нет проблем, хоть через каждые 5-7 минут, а с мужчиной никогда. То двигаются они слишком медлено, то останавливаются в неподходящий момент, то размеры которые никаких внутренних ощущений не дают.Одним словом не разу. Хотя я нормально возбуждаюсь и воображением у меня все ок. В чем может быть причина и как ее исправить и можно ли вообще.
Здравствуйте. Все мужчины - сво... Я имею в виду - сво-еобразные личности, никогда от них толку не добьешься: то не так, то не туда, то не тогда... А Вы все ждете и ждете, когда Вам, наконец, ДАДУТ оргазм. Но на самом деле, оргазм у каждого СВОЙ, и Ваш оргазм - только ВАШЕ дело. Мужчина может помогать, может мешать, Но достигать оргазм - только ВАШЕ дело. И подстраиваться под партнера - тоже, и уметь его направить, куда надо - тоже. Посмотрите http://yuryprokopenko.ru/zachem-muzhchine-zhenskij-orgazm/ и коммиентарии к нему. Я думаю, что проблема в том, что вы с мужчинами никак не находите общий язык - и в этом нет ничьей вины, а есть общая беда. И, как проявление этой несогласованности - то, что Вы с самого начала близости находитесь в напряжении - ждете, когда мужчина проявит свою сво... сущность. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать ситуацию с психологом - найти точки воздействия на партнеров, чтобы быть с ними не просто в постели, но и вместе. Удачи!