Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом у малыша

Здравствуйте. Ребенку 2,5 месяца. Сначала был жидкий оранжевый стул. Затем 3 дня вообще не какал. На 4 день покакал очень жидко и много, даже в памперс все не впиталось, горчичный цвет. Следующие пару дней тоже жидкий стул. Ребёнка ничего не беспокоит. Но все равно Пошли к педиатру. Она Выписала Бак сет беби на 10 дней. Ситуация вроде стала улучшаться, но после 5 саше ребёнок не какает второй день. Опять же, беспокойства нет. Хорошо кушает( полностью на гв), активен, ночью спит хорошо. Подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать прием препарата? Читала что от него может быть страшный запор. И если больше не принимать бак сет, то чем можно заменить? Заранее благодарю за ответ.
если ребенок не беспокоится, кушает, спит хорошо, стул нормальный (дети грудного возраста ходят по большому кашицей желто - горчичного цвета с запахом кислого молока, творога) чего его лечить давая все подряд?