Консультации / Аллергология и иммунология

Повышены ЦИК у ребенка 1г7м

Здравствуйте, к врачу записаны только через полторы недели, хотелось бы узнать пока, чем грозит: у ребенка 1г7м повышены пр анализам цик - 69,26 оед/мл (при нормах <20 - отрицательно, >20 положительно) и ig m 45,5 мг/дл (при норме от 50). Сдавали для принятия решения о прививках. Спасибо большое
Есть заболевание острое и виновен тот возбудитель к которому определяли IgM ну и циркулирующие иммуно комплексы говорят о том же. Вакцинации не будет, надо обращаться к доктору сейчас