Консультации / Неврология

Расшифровать заключение

Здравствуйте, Скажите cделал снимок головного мозга мрт скажите заключение плохое или хорошее если опасность? Беспокоят головные боли, боли в шее, головокружения, быстрая утомляемость. Фото с заключением прикреплю. Еще закреплю заключение 2019 года.
К вопросу приложено фото
Мрт не обьясняет в полной мере Ваших симптомов,но дает понимание дальнейшего обьема необходимого обследования: это суточное мониторирование артериального давления, консультация офтальмолога с осмотром глазного дна и измерением внутриглазного давления, УЗДГ брахиоцефальных сосудов с функциональными пробами, анализ крови общий и ферритин. С результатом рекомендую очно сходить на консультацию невролого и прислать копии результатов и заключения врача сюда для дальнейшего обсуждения