Консультации / Сексология

Не встаёт член с девушками

Мне 20 лет, был секс два раза, мастурбирую лет так с 13 по несколько раз в день, сейчас это вошло в мою привычку не могу держаться долго, в итоге у меня нет утренней эрекции, не встаёт без помощи руки и порно (причём не классического, а более жёсткого жанра) с девушкой не встаёт, я возбуждаюсь но член не встаёт. Сейчас я купил вакуумную помпу уже несколько дней пользуюсь со специальной согревающей смазкой и вот вопрос поможет ли мне это восстановить эрекцию на девушек?
Ваша проблема это переувлечение и зацикливание на мастурбации. От этого рецепторы ствола пениса теряют чувствительность и во время нормального ПА с девушкой эрекция недостаточная. Помпой Вы можете поддержать эрекцию, но лучше всего минимизировать мастурбацию и вести регулярную половую жизнь с девушкой, тогда эрекция восстановится сама собой! Кроме того, если нет спонтанной утренней эрекции, попейте Йохимбин-форте и сдайте анализ на тестостерон.