Консультации / Урология

пейрони

Мне 34 года .У меня проблема-половой орган заметно уменьшился.приобрел крючковидную форму. а в нем образовалось 2 как-бы гемотомки. Подумал что сломал. но доктор сказал. что это не перелом. а болезнь под названием "пейрони". Прошел 2курса по 10дней электрофореза с лидазой . паралельно колол "алое". Улучшение какбы есть но не значительное . может есть еще какойто метод лечения этой болезни?
Вам надо продолжить терапию. Можно использовать лонгидазу внутримышечно, магнитолазеротерапию эндоуретрально и чрескожно. Как альтернативный ,но очень эффективный метод можно провести гирудотерапию ( лечение пиявками).