Консультации / Отоларингология

Кость в горле

Здравствуйте. В 20 числах мая ела куриные крылышки и случайно проглатила кость, я хто поняла по тому, что черкнуло по горлу с двух сторон. Потом где-то через дней 10 вечером почувствовала что еда в горле начала застревать с правой стороны. На следующий день пошла к Лору, назначили полоскание фурацилином и амоксиклав на 7 дней. По прошествии 7 дней лучше не стало, дали направление в Донецк в больницу им. Калинина. Там Лор тоже ничего не нашла, к тому времени колющие ощущения опустились в район яремной впадины. Она меня направила делать фэгс, там тоже ничего не увидели, нашли только рефлюкс эзофагит и гастрит. На данный момент колющие ощуенения справа не прошли. Глотать затруднительно, пища как бы стоит комом, к тому же колет сбоку. Боль блуждающая от низа правой миндалины до яремной ямки. Понимаю что кость так гулять не может и что бы её никто не заметит. Но всё же, помогите, что это может быть? Сил уже нет, похудела на 5 киллограм, есть не могу... Заранее спасибо.
Вероятнее всего, так у Вас проявляется ГЭРБ. Лечиться Вам следует у гастроэнтеролога.